Установка SSD на Imac. Увелечение оперативной памяти Imac 🖥
15.04.2019

Установка SSD, увеличение оперативки и чистка Imac 27″ 12,2 (2011г.)

Установка SSD на Imac в Колпино. Увеличение оперативной памяти DDR3 до 16Гб на Imac. Замена диска HDD на SSD в Imac. Чистка ноутбука Imac

Сегодня к нам на ремонт принесли компьютер Apple Imac 27″ (12,2 середина 2011г.) с жалобами на медленную работу, перегрев и сильный шум.

Клиент незадолго до нас обращался в сторонний сервис, где ему озвучили немалую стоимость за работы (30 тысяч рублей) по модернизации и чистке моноблока. Клиент был вынужден отказаться. Он был сильно расстроен и подавлен, ведь он не мог представить, что ремонт будет стоить так дорого. Но по совету знакомых он обратился в СЦ Компьютер-Мэн, который находится в Колпино, где работают профессионалы с большим стажем, делающие свою работу быстро, качественно и недорого.

После диагностики в нашем Сервисе, клиенту были предложены следующие работы:

1. Замена HDD на SSD 512 GB Samsung 860 PRO (является одним из самых быстрых и долговечных SSD на текущее время)
2. Увеличение опретивной памяти DDR3 до 16Гб
3. Чистка системы охлаждения с полной разборкой Imac, заменой термопасты и и смазки кулеров
4. Установка Mac OS High Sierra и настройка оптимальной работы

После проведения работ, производительность Imac 27″ 12,2 увеличилась примерно в 5 РАЗ!!! Уровень шума снизился до минимального, его практически не слышно. Клиент не просто был доволен, он был в восторге от таких результатов, и это всего за 23 тысячи рублей!!!

Благодаря высокому профессионализму в краткие сроки выполнили все работы по улучшению качества работы Imac благодаря чему у него открылось второе дыхание. Его производительности теперь хватит еще на 5 лет, как минимум. Клиент остался доволен нашей работой и сроками исполнения заказа.

Обратитесь в наш специализированный центр по ремонту Imac и получите скидку на наши работы сегодня!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наш блог

Call Now Button49852852 Яндекс.Метрика