Замена чипа видеокарты пк, ноутбуков, нетбуков В СПБ и Колпино 💻
12.07.2017

Замена чипа видеокарты

Проблемы с видеокартой в ноутбуке? Мы их легко решаем!

Еще одной частой проблемой, которая встречается у ноутбуков, является неисправность чипа видеокарты. Как правило, причиной поломки служит перегрев систем охлаждения, связанный с накоплением пыли в итак маленьком корпусе ноутбука. Реже чип может сломаться из-за сильного удара или заводского брака.

Также, как и в случае с матрицей, первоначальными признаками неполадок видеоадаптера являются визуальные:

— при включении гаджета отсутствует изображение;
— выбивает ошибку драйвера видеокарты;
— разрешение экрана не устанавливается;
— различные искажения, помехи, снег и т.д.
— полосы на экране

Конечно эти признаки могут свидетельствовать и о других неисправностях девайса, но узнать это можно будет только после проведения диагностики.

Замена видеокарты в ноутбуке значительно сложнее, чем в компьютере. Это связано с тем, что видеоадаптеры очень разнообразны по своим характеристикам и часто не могут быть взаимозаменяемыми. Также стоит учесть и тот факт, что они, зачастую, бывают интегрированы в материнскую плату. Потому без профессиональной помощи наших специалистов осуществить ремонт самостоятельно практически невозможно.

У работников нашего сервиса Компьютер Мэн имеется как большой опыт в ремонте ноутбуков и других гаджетов, так и весь необходимый инструмент. Благодаря чему можно получить быструю и качественную помощь по доступным, низким ценам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наш блог

Call Now Button49852852 Яндекс.Метрика