Замена материнской платы на компьютере в Колпино и СПБ 👷‍🖥
12.07.2017

Замена материнской платы

Замена материнской платы на компьютер. Сделаем быстро, качественно и недорого!

Материнская плата является одной из самых значимых деталей в механизме компьютера. Из-за различных причин она может выйти из строя и тогда вам на помощь придут услуги Компьютер Мэн. В Колпино наши мастера выполнят замену запчасти оперативно, качественно и вас непременно порадуют низкие цены на услуги.

Причины поломок и замены материнской платы

Электрические или механические истоки чаще всего диагностируются при выходе из строя вышеуказанной запчасти. К ряду причин относят:

1. Перегрев компьютера;
2. Короткое замыкание «КЗ»;
3. Деформированные разъемы;
4. Некорректная установка модулей памяти, процессора, плат расширения.
5. Неправильная сборка компьютера.
6. Неправильная установка материнской платы в корпус.

При данной поломке, как правило, устройство перестает функционировать вообще, наблюдается длительная загрузка, зависание. В таких условиях работать очень трудно, тем более существует риск потерять ценные данные, что хранятся на личном компьютере. Своевременное обращение в Компьютер Мэн поможет быстро устранить проблему и пользоваться техникой в прежнем режиме. Если вы наблюдаете минимальные изменения в работе устройства, наши мастера проведут вам бесплатную консультацию, ориентируясь на существующую проблему.

Некоторые организации практикуют ремонт платы, но длительность ее службы не поразит клиента, поэтому более целесообразно сразу менять деталь. Ремонтные работы осуществляются в том случае, если поломка незначительная и владелец компьютера заранее обратился за квалифицированным обслуживанием.

Почему нужно обращаться к мастеру?

Замена материнской платы — это один из самых сложных видов ремонта компьютерной техники. Лишь мастера с большим опытом работы и узкопрофильными знаниями могут устранить проблему данного рода. В домашних условиях это сделать практически нереально. Также не следует обращаться к мастерам-аматорам, которые не только используют дешевые запчасти, но и не несут ответственность за выполненную ими работу.

Достоинства сервиса в Колпино Компьютер Мэн:

1. Быстрая диагностика и оперативный ремонт;
2. Использование в работе лишь качественных материнских плат и других запчастей;
3. Современные методы компьютерного обслуживания;
4. Комплексный подход к проблеме;
5. Выгодная цена;
6. Широкий спектр услуг;
7. Гарантия качества;
8. Выезд мастера на дом или в офис.
9. Опыт ремонта более 10 лет.

В процессе замены материнской платы используется специальное оборудование и инструменты, от которых качество выполняемого ремонта также зависит. Опыт наших специалистов и современные технологии позволяют нашим клиентам не сомневаться в надежности ремонта и долгом сроке эксплуатации компьютерной техники. Кроме этого, вас непременно удивят выгодные ценовые предложения и качественный сервис от Компьютер Мэн.

Доверяйте свою технику только надежным компаниям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наш блог

Call Now Button49852852 Яндекс.Метрика